Час роботи:
Пн.-Пт. с 09:00 до 17:00
Замовлення на сайті ЦІЛОДОБОВО

Кошик порожній!

Новини

Показати по:
Сортувати за:
Рекомендуемый товар: Бразильский двухместный гамак

Рекомендуемый товар: Бразильский двухместный гамак

07.10.2018

Бразильский двухместный гамак – традиционный комфорт и современный дизайнТолько представьте, на мгновение, поздний вечер в начале осени. Вы на своем заднем дворе, рядом с костром с нежно пылающими углями, солнце садится. Может быть, чашка горячего какао в ваших руках. Нежный ветерок напоминает вам, что прохладная погода уже не за горами. Вы тянете одеяло немного ближе к своим ногам и легонько покачиваетесь в своем гамаке.Самый удивительный способ провести осенний вечер: отдых в комфортном, ..

Необходимые аксессуары для гамака

Необходимые аксессуары для гамака

03.08.2018

Не так давно гамаки были довольно обычными устройствами. В 20-ом столетии, когда использовали их в течение одного или двух лет, гамаки мало отличались друг от друга, не содержали никаких инноваций. И через пару лет их выбрасывали и или они оставались пылиться в сарае.Фактически, многие люди по-прежнему (ошибочно) думают о гамаках, как о кусках ткани. Или о простой сетке натянутой между палками. Но гамаки, как и большинство продуктов, эволюционировали в соответствии с современными запросами ..

Креативный интерьер: Новая жизнь старым граблям!

Креативный интерьер: Новая жизнь старым граблям!

30.06.2018

У вас есть старые ржавые грабли, видавшие лучшие времена? Не спешите сдавать их в металлолом. Мы собрали лучшие креативные идея для того, чтобы вдохнуть в этот предмет новую жизнь и вписать в любой интерьер.Люди используют старые грабли, чтобы создать самые оригинальные и функциональные вещи для своего жилища:- Подвески для фоторамок. Не покупайте крючки для  любимых фото, прикрепите грабли к стене, и получите целый ряд замечательных крюков.- Органайзер для ювелирных изделий и бижутерии. Гр..

Кровать в виде картошки-фри

Кровать в виде картошки-фри

30.06.2018

В то время, как большая часть населения пользуется традиционными кроватями и диванами, дизайнеры создают креативные идеи для необычных интерьеров. Для любителей картофеля фри изобрели не только красивую, но и функциональную кровать в форме ярко-красной коробки с любимым лакомством. Это двуспальная кровать большого размера с изголовьем, в которое сложены продолговатые золотистые ломтики картошки. Однако это нечто большее, чем украшение, это подушки, которые можно извлекать и применять для сна, по..

Сидячий гамак: комфорт вашего личного пространства

Сидячий гамак: комфорт вашего личного пространства

07.05.2018

Стулья-гамаки - это универсальные и компактные варианты для отдыха в любом открытом или закрытом помещении. Обратите внимание на этот замечательный предмет подвесной мебели!Варианты подвешиванияСуществует три простых способа установки стульев гамаков. Какой из них лучше для вас?Универсальная подставка для гамакаСтенды предлагают легкую настройку в любом месте. Они достаточно легкие, чтобы часто перемещаться, но их тяжелая стальная конструкция ибаза обеспечивают безопасный стул для..

Топ-5 ошибок при ремонте детской

Топ-5 ошибок при ремонте детской

27.03.2018

Детская комната – особое место, в котором ребенок, находясь дома, проводит большую часть времени. Специфика в том, что дети не только спят там, но и играют, принимают друзей-гостей, складывают свои вещи, учатся – это и спальня, и игровая, и гостиная, и гардеробная, и кабинет. Все эти моменты должны быть учтены при планировании зон в комнате. Если вы решили самостоятельно сделать ремонт в детской, стоит  учесть чужой опыт и ошибки, чтобы самому их избежать.1. Дизайн «навырост»Многие род..

Це найкращі дачні гамаки 2018 року!

Це найкращі дачні гамаки 2018 року!

16.03.2018

Каждый год Goodmak.com совершенствует свою продукцию, чтобы в полной мере соответствовать высоким стандартам качества и запросам наших клиентов и партнеров. В этом году команда мастерской постаралась улучшить технические характеристики гамаков, используя обновленный тип веревки и усиленные перекладины из дуба (подробнее – в этой статье). Несмотря на то, что сегодня купить гамак в интернет в Украине можно без особого труда, предлагаем ознакомиться с  нашей коллекцией этого сезона и оценить е..

Свадьба над бездной

Свадьба над бездной

12.02.2018

Райан Венкс и Кимберли Веглин решили дать свадебные клятвы внутри подвесной сетки над живописной скалистой местностью под названием Моаб, на высоте более 121 м.Двое почитателей экстрима облюбовали это место, посещая фестиваль, который каждый год привлекает к себе авантюристов-альпинистов со всего мира. Они прямом смысле «зависают» в гамаках и плетеных сетках над пропастями. Райан и Кимберли - поклонники  ходьбы или балансировки на канатах и сетях.  Когда дело дошло до организации свадь..

Колонка юмора: курьезы в гамаке

Колонка юмора: курьезы в гамаке

05.02.2018

Все-таки, гамак - гениальное изобретение человечества, хотя и многим жовотным оно по нраву...Похоже, эти люди изобрели новый вид гребного спорта, совместив приятное с полезным. Правду говорят, что лень - двигатель прогресса =)А этот дизайнер решил воплотить свою мечту о кораблях викингов оригинальным способом.В современном мире работающему человеку никогда не хватает свободного времени. Этот мужчина решил захватить с собой гамак на работу, чтобы отдохнуть в жаркое обеденное время. К сожален..

Курьезы. Как оленя от гамака спасали

Курьезы. Как оленя от гамака спасали

29.01.2018

Сколько приятных воспоминаний может подарить гамак – не сосчитать… Однако для животных подвесное ложе может стать настоящей ловушкой. Об одной курьезной ситуации – далее.Эта история началась в Канаде в августе прошлого – 2017 года, и тянулась до начала зимы. Гуляя неподалеку от города Принс-Руперт (регион Британская Колумбия), молодой канадский олень забрел в один из дворов, где рогами запутался в плетеном гамаке фиолетового цвета. Люди, обнаружившие животное, вызвали полицию и спасателей, и чер..

Как получить скидку 20% на любой товар?

Как получить скидку 20% на любой товар?

24.01.2018

Привет, друзья! Интернет-магазин гамаков срегодня предлагает акцию, которая Вам обязательно понравится. Вы сможете секономить и получить скидочный купон (20%) на покупку любого гамака с нашего сайта. Для получения этого купона необходимо сделать видеоотчет о плетеном гамаке Goodmak, любой модели - не важно, купили вы сами этот гамак или получили в подарок; кроме того гамак не должен быть обязательно вашим. Однако для получения купона нужно выполнить несколько несложных правил. Как правильн..

10 важливих фактів про гамаках Goodmak

10 важливих фактів про гамаках Goodmak

15.01.2018

1. Інтернет магазин представляє гамаки від виробника - майстерні Goodmak, створені поштучно, і без посередницьких «накруток» ціни.2. У сезоні 2018 року плетені гамаки представлені двома кольорами - білим і хакі, з огляду на сучасні тенденції і запити покупців.3. Навіть невелике підвісне ложе, шириною в 1 метр здатне витримати навантаження, що перевищує вага кількох дорослих людей.4. поперечини з дуба підвищують міцність виробів в рази.5. тестовий гамак, створений в&..

Сеть "на крупную рыбу"

Сеть "на крупную рыбу"

26.12.2017

Иногда отдых в гамаке прекращается в настоящий кошмар, который  хорошо ощутим после того, как встаешь с него. Спину ломит, а в кожа горит от множества красных отпечатков от узлов. Непонятно: нужно плотно одеваться в жару, чтобы защитить себя от этих узлов, или подстилать  одеяло, чтобы перекрыть доступ воздуха снизу? Эта проблема очень распространена, и в нашей стране – особенно. Традиция плетения гамаков в постсоветских странах – это так называемое плетение сети «на крупную рыбу». Име..

Хлопковая веревка или Наше вчера

Хлопковая веревка или Наше вчера

14.12.2017

Первое производство веревчатых гамаков из волокон хлопчатобумажного тростника началось в Америке более 100 лет назад, в конце 19 века. На протяжении десятилетий появлялись предприятия, занимающиеся производством, и все они, вдохновленные прообразом гамака индейцев майя, изготавливали свой товар традиционным способом. Мы, в нашей мастерской следуем первоначальной идее, которая лежит в основе гамака – он должен быть несомненно комфортным, и любим исконную мягкость натурального хлопкового воло..

1 день з життя майстерні

1 день з життя майстерні

17.11.2017

                                                                                                                      «Один день з життя майстерні GoodMak»У Вашому саду висить чудовий плетений га..