Час роботи:
Пн.-Пт. с 09:00 до 17:00
Замовлення на сайті ЦІЛОДОБОВО

Кошик порожній!

Рекомендуемый товар: Бразильский двухместный гамак

Рекомендуемый товар: Бразильский двухместный гамак

07.10.2018

Бразильский двухместный гамак – традиционный комфорт и современный дизайн

Только представьте, на мгновение, поздний вечер в начале осени. Вы на своем заднем дворе, рядом с костром с нежно пылающими углями, солнце садится. Может быть, чашка горячего какао в ваших руках. Нежный ветерок напоминает вам, что прохладная погода уже не за горами. Вы тянете одеяло немного ближе к своим ногам и легонько покачиваетесь в своем гамаке.

Самый удивительный способ провести осенний вечер: отдых в комфортном, уютном бразильском двухместном гамаке.

Без сомнения, этот роскошный широкий гамак является одним из самых надежных и популярных продуктов нашего магазина. Легкий и компактный, это также идеальный вариант, для следующего похода. 

Но хватит лирических отступлений. Давайте подробнее рассмотрим, почему нужно выбрать именно этот тканевый гамак.

Подойдет для парного отдыха, но в нем супер комфортно и в одиночестве

Есть достаточно места, чтобы растянуться рядышком с близким человеком. Ложе рассчитано на двоих по дизайну. Как и все бразильские гамаки, эта модель предлагает выигрышную комбинацию комфорта и долговечности.

В этом продукте используется хлопчатобумажная нить, обеспечивающая мягкое, гостеприимное ощущение. В нем очень легко уснуть.  Фактически, эти гамаки обеспечивают отличную замену кровати. 

Быстрая установка, идеально подходит для кемпинга

Весящий менее 2 кг, оптимально сложенный, двухместный гамак бразильском стиле - отличный вариант для кемпинга с ночевкой на природе. Если вы планируете вылазку на один день или долгое путешествие пешком, или велосипедом, быстро закрепленное на дереве подвесное ложе позволит расслабиться и отдохнуть мышцам всего тела.

Кроме того, оцените, как легко за ним ухаживать!

Материя стирается в машинке, быстро сохнет. Входящий в комплект чехол – безопасное хранилище между использованиями.

Впрочем, вам не нужно беспокоиться об ущербе. Этот гамак настолько прочен, что его можно повесить во дворе в начале лета и снять, когда наступят холода.

Замените свою кровать гамаком!

Вы не можете хорошо выспаться? Не беспокойтесь, вы не одиноки. Все больше людей находят решение этой проблемы в гамаках. Исследования показывают, что ощущение качания гамака синхронизирует мозговые волны, способствуя успокоению. Это творит чудеса для восстановления организма.

Во время более глубокой стадии сна, кровяное давление падает, гормоны высвобождаются, организм обновляется, пополняя свою энергию. Кроме того, гамаки помогают равномерно распределять ваш вес, уменьшая нагрузку на спину.

Помогают ли гамаки облегчить боль в спине?

Итак, мы установили, что гамак поможет лучше выспаться, но как насчет физического комфорта? Можно ли  спать в гамаке без проблем для спины?

Многие не согласятся с этим.  Но, скорее всего, такие люди столкнулись с распространенными ошибками и сделали что-то неправильно. Подвесной бразильский двухместный гамак -  идеальное место, помогающее расслабить поясницу.

За что еще нужно любить Тканевые гамаки?

Помимо ночного сна и ослабления боли в спине, не стоит игнорировать очевидный список преимуществ:

  • Легкое хранение и транспортировка - Перемещение? Упаковка этого гамака - это  работа для одного человека. Вы можете носить его в одной руке или в рюкзаке.
  •  Меньший размер – даже в разложенном виде занимает не слишком много места. Так что, если вы хотите максимально использовать каждый квадратный метр своей квартиры – можете смело устанавливать его на балконе.
  • Варианты дизайна и стиля. Доступны разные цвета, и уменьшенные размеры.
  • Семейный - легкий, но прочный материал, используемый в этом гамаке, стирается машиной. Идеально подходит, если у вас есть дети, которые хотят обедать в гамаке. 
Только факты

Информация о продукте:

  • Материал: 100% хлопок, ткань типа «Оксфорд»
  • Вес: 2 кг
  • Ширина: 160 см
  • Простота использования: удобный для начинающих
  • Общая длина гамака: 2,8 см
  • Длина лежака: 2 м

Отзывы клиентов об этом товаре можете почитать на нашем сайте.