Час роботи:
Пн.-Пт. с 09:00 до 17:00
Замовлення на сайті ЦІЛОДОБОВО

Кошик порожній!

Новини

Показати по:
Сортувати за:
О гамаке. С любовью...

О гамаке. С любовью...

13.10.2017

«Каждый человек за свою жизнь должен посадить хотя бы одно дерево. Оптимист сажает два дерева и сразу покупает гамак»  (с) Тех, кто когда-либо наслаждался летним отдыхом в гамаке, мягко качающемся между двумя деревьями, сложно удивить рассказом о том, что этот объект может помочь людям быстрее уснуть и достичь более глубокого сна, чем обычная кровать. Однако вы, возможно, не знаете, что гамак имеет богатую и разнообразную историю, от истоков майя до использования военными, и до св..

xghfdghdgh

xghfdghdgh

27.05.2017

hgchjgvj..

Бесплатные гамаки на Goodmak.com

Бесплатные гамаки на Goodmak.com

09.05.2017

Внимание!С 7 мая 2017 года происходит розыгрыш бесплатного гамака.Как принять участите и получить гамак бесплатно?- Состоять в нашей группе соцсети ВКонтакте- Сделать репост записи- И ждать свой приз!Победитель будет выбран случайным образом среди всех конкурсантов 10 июня. Видеоотчёт итогов будет опубликован в тот же день.Мы отправим приз за свой счет, почтовой службой УкрПошта.Проверьте свою удачу!..

В Нью-Йорке гамак упал с балкона на пешехода

В Нью-Йорке гамак упал с балкона на пешехода

01.05.2017

Во время потушествия по США на туристку из Великой Британии упал гамак. Это произошло в Нью-Йорке,  на улице Черч-Стрит, район Манхеттен, 25 апреля этого года. Женщина проходила по пешеходной дорожке вместе с супругом, когда с соседнего дома прямо на нее ветром снесло гамак с каркасом. Сорокавосьмилетнюю туристку пришлось доставить в госпиталь. Свидетели сообщают, что раздался глухой звук удара, затем они заметили лежащую женщину, приваленную сетчатым гамаком на деревянной стойке...

Весна - время скидок! Акция в интернет-магазине гамаков!

Весна - время скидок! Акция в интернет-магазине гамаков!

19.03.2017

Акція в інтернет-магазині! Тепер купити гамаки недорого стало ще простіше!Весна-2020 року - це сезон відпочинку і розслаблення, і гамак - ідеальний в цьому помічник.Вигідна пропозиція поширюється на: - гамаки з сітки; - тканинні одномісні і двомісні гамаки; - підвісні крісла. Знижки діють з 19.03.20 по 20.04.20, поспішайте купити недорого!Як завжди, швидка доставка в міста України: Київ, Маріуполь, Запоріжжя, Хмельницький, Житомир, Кременчук, Вінниця, Рівне, Харків,..

Как разместить гамак на балконе?

Как разместить гамак на балконе?

13.02.2017

Современные интересные идеи оформления помещений предполагают отход от традиционности, поиск новых решений. Одно из таких - гамак на балконе, способный моментально превратить небольшой уголок дома в уютное гнездышко. Как разместить гамак на балконе? Если вы мечтаете установить гамак на балконе, учтите такие детали: • вид гамака, размер; • площадь, тип балкона. Гамаки с планками комфортабельны для лежания, они красивы, спать на них удобно для спины – нагрузка правильно ра..

Выбираем гамак: Хлопок против Полиэстера

Выбираем гамак: Хлопок против Полиэстера

12.02.2017

Сетчатые плетеные гамаки – это дачная классика, которая актуальна и в Украине, и на другом конце Земли. Выбирая такой объект, мы, в первую очередь, смотрим на внешний вид, цвет, размер, но далеко не каждый разбирается в качестве исходного материала – веревки. И уже тем более сложно оценить, какой тип шнура лучше – синтетический или натуральный.Давайте сравним их свойства, чтобы понять плюсы и минусы обоих видов.Плотность синтетических (полипропилен, полиэфир, полиэстер) ниже, чем у хлопковы..

Почему мне так неудобно?

Почему мне так неудобно?

07.02.2017

Комфортный отдых во многом обусловлен качеством гамака. Удобный гамак – залог приятного времяпрепровождения, место для медитации, чтения, сна. Однако есть факторы, зависящие от человека. Нужно знать тонкости, уметь правильно отдыхать в этом замечательном подвесном лежаке.Как сделать досуг в гамаке качественным?Залезайте внутрь таким образом: возьмитесь за края руками, повернитесь к гамаку спиной, слегка шагните назад, опуститесь вниз. Затем можете перейти  в лежачую позицию. Этот способ спа..

Як прив'язати мотузку і встановити гамак

Як прив'язати мотузку і встановити гамак

04.02.2017

Отже, ви придбали гамак, вирішили його повісити. Для тих, хто не займався все життя високогірним альпінізмом постає питання: «Як прив'язати мотузку до дерева і закріпити гамак?» В прошлой статье, ми з'ясували основні принципи вішання гамаків (вибір місця, висота, відстань), тепер заглибимося в практичні поради.Вам знадобиться: два дерева, крокви або канат (2-3 метри), розривні характеристики яких будуть відповідати високим навантаженням. Тип мотузки - плетені, кручена, кручена - грають не більшу..

Сидячий гамак: зачем он и в чем плюсы?

Сидячий гамак: зачем он и в чем плюсы?

31.01.2017

Стул гамак или, так называемый "гамак сидячий" - это портативный вид подвесной мебели, производное от кресла и гамака. Он заимствовал от своих прародителей лучшее - мобильность, мягкость. Состоит из тканевого сидения со спинкой с наполнителем, веревок и системы подвешивания кольцо-шкот-перекладина. В чем заключаются преимущества стула гамака? Об этом - ниже. 1. Создает рабочее место. Подвесив такой стул возле компьютерного стола можно эффективно работать, ощущая себя в отпуск..

Ночівля в гамаку в зимовому поході: 12 корисних порад

Ночівля в гамаку в зимовому поході: 12 корисних порад

14.01.2017

Один з першочергових питань, яке необхідно вирішити, вирушаючи в зимовий похід - це збереження тепла. Для тих, хто вибрав ночівлю в гамаку взимку це актуально подвійно. Хоча підвісна ліжко видалена отпромерзшей землі, її всередині намету не повісиш, існує ризик переохлажденіявследствіе обдування холодним вітром.Але не впадайте у відчай! Для того щоб такий кемпінг билмаксімально комфортним для Вас, ознайомтеся з наступними порадами. 1. Розташовуйтеся в максимально затишному мі..