Время работы:
Пн.-Пт. с 09:00 до 17:00
Заказы на сайте КРУГЛОСУТОЧНО

В корзине пусто!

Топ 7 Лучших мест для отдыха с Гамаком

Топ 7 Лучших мест для отдыха с Гамаком

27.05.2017

Гамак – это уникальная находка для хорошего отдыха на природе.
Дахаб. Египет.
На окраине Синайской пустыни располагается тихий и недорогой город Дахаб. Он находится на берегу нелюдного пляжа, покрытого золотым песком. Само название города переводится как «золото». Здесь, в окружении гор хорошо провести время на пляже, любуясь восхитительной природой.
Побережья Черного и Азовского морей.
Отдых на Черном и Азовском море – это необыкновенный климат, много солнца, обустроенные пляжи, дельфинарии, аквапарки, всевозможные базарчики и магазины. Отдыхать на берегу будет комфортно как с большой компанией друзей, так и с детишками.
Джамбиани. Танзания.
На пляже неизведанной Африки, где много кокосовых деревьев и жгучего солнца, можно расслабится в уютном гамаке. Здесь мало шума, в основном спокойствие и умиротворение.
Побережье Кералы. Индия.
Это место славится множеством пальмовых пляжей. Тут, лежак будет как - нельзя кстати. 
Пулау Перхентиан. Малайзия.
На Перхентианских островах, между пальмовых лесов под нежным солнышком отдых в гамачке будет очень комфортен и незабываем.
Исла-Мухерес. Мексика.
Маленький мексиканский островок вблизи Канкуна – это отдельная цивилизация. Здесь царит спокойствие, карибский стиль и вкуснейшие охлаждающие коктейли, которые можно пить прямо в подвесном кресле. 
Пуналауу. США.
Созерцать на черно-пепельный песок на пляже Пуналауу и наслаждаться видом голубых волн в тени увесистых пальм, покачиваясь в сетке, это неимоверное удовольствие.
Многие, выбирая отдых, отдают предпочтение спокойствию, расслаблению, уюту, хорошим пляжам. А для еще большего умиротворения, можно воспользоваться шезлонгом, и наблюдать ошеломляющие виды побережья.