Время работы:
Пн.-Пт. с 09:00 до 17:00
Заказы на сайте КРУГЛОСУТОЧНО

В корзине пусто!

10 важных фактов о гамаках Goodmak

10 важных фактов о гамаках Goodmak

15.01.2018

1. Интернет магазин представляет гамаки от производителя – мастерской Goodmak, созданные поштучно, и без посреднических «накруток» цены.

2. В сезоне 2018 года плетеные гамаки представлены двумя цветами – белым и хаки, учитывая современные тенденции и запросы покупателей.

3. Даже небольшое подвесное ложе, шириной в 1 метр способно выдержать нагрузку, превышающую вес нескольких взрослых людей.

4. Перекладины из дуба повышают прочность изделий в разы.

5. Тестовый гамак, созданный в 2011 году для проверки прочности продукции, висит на улице уже 6 лет, вне зависимости от сезона, и сохраняет все качества. Единственным минусом стало небольшое осветление цветной веревки.

6. Тканевые гамаки предоставляются непосредственно  фирмой по пошиву, что обуславливает низкую цену, выгодную для покупателя.

7. За годы работы мастерская использовала более 200 километров веревки, включая полиэстер, хлопок, полипропилен, полиэфир, разных типов плетения и кручения.

8. Из деревообрабатывающего цеха мастерской во время сезона производства дубовых и сосновых реек, ежедневно выносятся огромные мешки с древесной стружкой, которые передаются на одну из ферм Винницкой области безоплатно, в качестве удобрения и мульчи. Таким образом, мы поддерживаем идею о необходимости повторной переработки сырья.

9. В 2017 году сайт goodmak.com передал гамаки одному из реабилитационных детских центров г. Миргород, в качестве подарка ко дню защиты детей.

10. Мы постоянно модернизируем производственный процесс, а также стараемся оптимально организовать работу сайта, принимая заказы в выходные дни, праздники и любое другое удобное для клиентов время.

Гудмак логотип шильд